Яндекс.Новости: Главное

Первая в России служба автоматической обработки и систематизации новостей. Сообщения ведущих российских и мировых СМИ. Обновление в режиме реального времени 24 часа в сутки.
  1. «Зенит» разгромил «Уфу» в матче Российской премьер-лиги
    Петербургский "Зенит" разгромил "Уфу" в матче 9-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ), нападающий Артем Дзюба сделал хет-трик. Встреча в Санкт-Петербурге завершилась со счетом 6:0 в пользу "сине-бело-голубых". Дзюба реализовал пенальти на 32-й минуте и забил с игры на 72-й и 88-й минутах.
  2. В крушении Ан-26 под Харьковом погиб сын украинского депутата
    В авиакатастрофе Ан-26 на Украине в пятницу погиб сын депутата Николаевского облсовета Вадима Олабина Владимир, сообщила партия «Оппозиционная платформа – За жизнь».
  3. Зеленский пожелал выздоровления выжившему при крушении Ан-26 курсанту
    Следите за развитием событий в трансляции: "Падение самолета Ан-26 ВВС Украины под Харьковом" Отмечается, что в ходе беседы Зеленский пожелал выздоровления курсанту, который находится в состоянии средней тяжести.
  4. «Спартак» победил «Тамбов», Айртон сделал дубль
    26 сентября московский "Спартак" победил футбольный клуб "Тамбов" со счётом 2:0 в матче 9-го тура РПЛ. Игра проходила в Саранске на арене "Мордовия". "Красно-белые" владели территориальным преимуществом по ходу всего матча.